Lot n° 23
Estimation :
100 - 100
: 100EUR
EDITIONS ARTIMA
MONDE FUTUR.
Gouache couleurs... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
EDITIONS ARTIMA
MONDE FUTUR.
Gouache couleurs pour la couverture du n°12 de Monde Futur paru en janvier 1959.
Format 22 x 19 cm.
Dessin signé SANFETIS