Lot n° 18
Estimation :
100 - 100
: 90EUR
EDITIONS ARTIMA
DYNAMIC.
Gouache couleurs... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
EDITIONS ARTIMA
DYNAMIC.
Gouache couleurs pour la couverture du n°90 de Dynamic-Tony Cyclone “Opération Chat Huant”.
Format 20 x 18,5 cm.
Dessin non signé