Lot n° 12
Estimation :
80 - 80
: 80EUR
EDITIONS ARTIMA
TÉMÉRAIRE.
Gouache couleurs... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
EDITIONS ARTIMA
TÉMÉRAIRE.
Gouache couleurs pour la couverture du n°13 de Téméraire “Débarquement à l'Aube”.
Dessin signé P. BRISSON.
Format 18 x 19 cm