Lot n° 11
Estimation :
80 - 80
: 100EUR
EDITIONS ARTIMA
RED CANYON.
Gouache couleurs... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
EDITIONS ARTIMA
RED CANYON.
Gouache couleurs pour la couverture d'un n° de Red Canyon.
Dessin signé André GOSSELIN.
Format 23,5 x 15 cm