Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Marie HUTEAU, XXème siècle
"Jardinière fleurie"
Huile... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Marie HUTEAU, XXème siècle
"Jardinière fleurie"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
89 x 115 cm
(Accidents et manques).