Lot n° 23
Estimation :
1200 - 1500
: 900EUR
Denis ETCHEVERRY (1867-1950)
"Portrait d'enfant,... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
Denis ETCHEVERRY (1867-1950)
"Portrait d'enfant, 1908"
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche et datée
41 x 33 cm
(Griffures).