Lot n° 16
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950)
"Personnages"
Deux... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
"Personnages"
Deux eaux fortes en couleur.
Signées et justifiées 62 pour l'une et 96 pour l'autre.
Cachet sec de l'éditeur
52 x 40 cm
(Insolé, Mouillures).