Lot n° 17
Estimation :
700 - 1400
: 700EUR
13 BOUCHES DU RHÔNE
Harnais du Cheval Camargue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
13 BOUCHES DU RHÔNE
Harnais du Cheval Camargue 1964
BERTLEY J.P.
Intéressant document reprennant tous les noms des harnachements du cheval Camarguais en Français et en Provençal. Signée et numérotée 73/400
34 x 45 cm
Aff. N.E. signée numérotée73/400 B.E. B +
- 4590/9180 FF