Lot n° 34.bis
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
Henri OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980)
« Bord... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bord de mer en Méditerranée »
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
38 x 53,5 cm.