Lot n° 39
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
A. NOLET (Peintre de Marines, XIXe siècle)
«... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bateau au port »
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche.
Dim. de l'une : 92 x 73 cm.
(Petits manques).