Lot n° 34
Estimation :
3000 - 3500
: 10 500EUR
Edouard CORTES (1882-1969)
« Sur le boulevard... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
Edouard CORTES (1882-1969)
« Sur le boulevard Bonne Nouvelle »
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite.
16 x 22 cm.