Lot n° 23
Estimation :
3000 - 4000
École FRANÇAISE XIXe siècle, dans le goût... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
« Jardin en panorama et perroquet »
Huile sur toile.
H. 73 - L. 186 cm.
(Accidents et manques).