Lot n° 14
Estimation :
2000 - 2000
Attribué à Jean DUCAYER
(Actif en France... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
Attribué à Jean DUCAYER
(Actif en France au XVIIe siècle)
« Portrait de femme à la coiffe de dentelle »
Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
32 x 26 cm.
(Restaurations).