Max PAPART (1911-1994) « Nu » Dessin à l'encre... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 200EUR
Max PAPART (1911-1994) « Nu » Dessin à l'encre et crayon de couleur Signé en bas à droite et daté 1958. 24,5 x 19 cm