Calvo.

Lot 24
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 120EUR
Calvo.
« Mr Loyal. Animaux. Boniments. Cabrioles ». Ed. GP 1946. Albums in-8° cartonné. Rare édition originale. Exemplaire usagé, plats frottés et dos abîmé avec manque. Intérieur correct.