Lot n° 6
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Ecole du XIXe siècle, d'après CHARDIN
Le Bénédicité
Huile sur toile
Porte une signature «M. LAURENS» en bas à gauche
46 x 38 cm
D'après «Le Bénédicité» de Chardin conservé au musée de l'Ermitage de Saint-Pétersbourg