Lot n° 41
Estimation :
200 - 400
: 680EUR
Bague en platine (950°/00) serti d'un diamant... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en platine (950°/00) serti d'un diamant taille ancienne dans un serti octogonal, env. 0,4 carat, épaulé de six diamants taille 16/16.
Années 30.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 3,5 g