Lot n° 38
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00) et platine... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) formant un noeud serti de diamants taille rose. Certains rubans mobiles
Travail étranger, Fin XIXème siècle.
Hauteur: 4 cm - Largeur: 7,7 cm
Poids brut: 14,4 g
Chaînette de sécurité