Lot n° 32
Estimation :
1000 - 1500
: 1 050EUR
Bracelet ruban à maillons tissés façon tissu... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet ruban à maillons tissés façon tissu milanais ciselé en or 18K (750°/00) deux tons, rehaussé de feuillages sertis de saphirs et de diamants taille brillant.
Longueur: 17,5 cm - Largeur: 2 cm
Fermoir à cliquet
Poids brut: 47,5 g