Lot n° 20
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Bague «bandeau» en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague «bandeau» en or jaune 18K (750°/00) moulurée ciselée de godrons et ornée en serti clos d'une émeraude ovale et de quatre petits diamants en chute en serti clos.
Tour de doigt (modifiable): 49
Poids: 14 g (Egrisures à l'émeraude)