Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Broche ronde ajourée en or 18K (750°/00)... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche ronde ajourée en or 18K (750°/00) et argent (925°/00) à motif floral stylisé serti de diamants taille rose.
Fin XIXème siècle.
Diamètre: 2,5 cm
Poids brut: 8,96 g