Lot n° 7
Estimation :
9000 - 10000
: 9 500EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un diamant central de taille ancienne, env. 2,9 carats, en serti clos, épaulé de deux enroulements sertis de quatre cabochons de saphirs.
Circa 40
Tour de doigt (modifiable): 61
Poids brut: 19,4 g