Lot n° 5
Estimation :
600 - 800
: 530EUR
Bague boule ajourée en or jaune 18K (750°/00),... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague boule ajourée en or jaune 18K (750°/00), rehaussée de treize diamants de taille ancienne.
Année 50
Poids brut: 13,4 g