Lot n° 3
Estimation :
500 - 600
: 680EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K (750°/00),... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet articulé en or jaune 18K (750°/00), diamants taille rose, rubis, à décor de faisceaux d'armes.
XIXème
Poids brut: 28,1 g