INDOCHINE, Tonkin - Vers 1900

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 500EUR
INDOCHINE, Tonkin - Vers 1900
Ensemble comprenant cinq plateaux, une croix, trois boites de forme rectangulaires, un sabre avec fourreau carré et un encrier en bois incrusté de nacre de personnages et oiseaux et fleurs. (Manques, accidents).