THAILANDE - XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
THAILANDE - XIXe siècle
Coupe sur piédouche en argent doré et niellé à décor de fleurs et de rinceaux, le rebord polylobé. Diam. 13,3 cm; Poids: 108 grammes.