[MANUSCRIT CRÉOLE]. «Catéchisme créole.»... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 550EUR
[MANUSCRIT CRÉOLE]. «Catéchisme créole.» Manuscrit du milieu du XIXe siècle en un volume in-12, cartonnage de l'époque. Manuscrit calligraphié de 35 ff. écrits au recto seulement. Dos accidenté