Georg VIKTOR (1953)

Lot 10
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Georg VIKTOR (1953)
Stèle Marbre de carrare sculpté, signé et monté sur axe pivotant. Dim.: Sujet 14,5 cm = Hauteur totale 167 cm