Lot n° 24
Estimation :
100 - 120
Bague en or jaune 18K sertie d’une pierre... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or jaune 18K sertie d’une pierre bleue ovale.
Tour de doigt (modifiable) : 54
Poids brut : 9,45 g