André MARCHAND (1907- 1997)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
André MARCHAND (1907- 1997)
Le grand pin penché Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos contresignée et porte le n° 123 26 x 16 cm Exposition: Galerie Van Wisselingh (ancienne étiquette au dos)