Théo TOBIASSE (né en 1927)

Lot 42
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 7 800EUR
Théo TOBIASSE (né en 1927)
Un pont à Paris, 1970 Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche, titrée en bas à droite 33 x 41 cm