Jean Claude AUJAME (1905-1965)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
Table dans la cuisine, circa 1940 Huile sur toile, signée en bas à droite 103 x 66 cm Exposition: Aujame, La Rochelle, 1982