Luc DIDIER (né en 1954)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Luc DIDIER (né en 1954)
Effets de matin à Lesconil Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 93 cm