Jules-Louis Moreteau (1886-?)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Jules-Louis Moreteau (1886-?)
Rassemblement de Mokhraznis à l'approche de l'orage Moyen-Atlas, Maroc Huile sur toile signée en bas à droite 82 x 100 cm