Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Visite au vieux cimetière, Maroc Huile sur carton signée en bas à droite, datée 1930 et titrée au dos. Porte une ancienne étiquette. 32 x 24 cm