École flamande du XVIIe siècle atelier d'Hendrick van Balen

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La Vierge à l'Enfant avec sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste adorés par les anges Panneau de chêne, renforcé. Cadre en bois et stuc ajourés d'époque. Fentes au panneau. 80 x 62,5 cm