André SAS

Lot 20
Estimation :
600 - 900 EUR
André SAS
Alain Delon, Romy Schneider et Annie Girardot Tirage argentique sur papier baryté signé sous l'image et numéroté au dos 18 / 30 avec tampon André Sas Galerie Grace Radziwill 61 x 57 CM