CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Veste de femme en soie corail brodee aux fils dores et polychromes de fleurs des quatre saisons, citrons digites et papillons. Doublee de soie bleu. (Col et manches raccourcis, usures et dechirures).