CHINE - XVIIIe siècle

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 4 000EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Socle en zitan en forme de lingzhi poses autour de rochers perces. Au revers, le caractere «bing». (Accidents et restaurations). Largeur: 20,5 cm