Druillet

Lot 43
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 150EUR
Druillet
«Manuel l'enfant rêve». Editions stock 1994. L'un des 250 ex. n° et signés du Tirage de Tête, avec une sérigraphie sur métal incrustée en première de couverture. Bien complet de l'encart sérigraphié n° et signé. Joint «Red Road» n°5 de DERIB avec le dossier de Presse. Etat neuf.