DANY

Lot 34
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 100EUR
DANY
«Où voulez-vous en venir?». Ed. Khani 1998. L'un des 500 exemplaires n° et signés du Tirage de tête. Volume enrichi d'un dessin original, signé. Etat neuf.