PIERRE TERRASSON

Lot 35
Estimation :
600 - 600 EUR
PIERRE TERRASSON
GAINSBOURG PLAN US, 1984 Tirage Baryté actuel (2/15), tampon sec signé et numéroté 40 x 50 cm (encadré)