THOMAS BEHURET

Lot 3
Estimation :
700 - 700 EUR
THOMAS BEHURET
POINT DE VUE 28, 2013 Triptyque, tirages lambda contrecollés sur support Dibond de 2mm (2/5), signés et numérotés 50 x 75 cm par image