La France Grande Puissance - FROUIN MICHELINE... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 800 EUR
La France Grande Puissance - FROUIN MICHELINE Gouache/ Gouach B.E. B + Déchirures. Petits manques dans la marge de gauche./ Tears. Small missing papers in the left margin. 96 x 65 cm