FENELON

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
FENELON
Les aventures de Télémaque fils d'Ulysse. Paris, Estienne, 1730. 2 tomes en un vol. in-4, reliure usagée et restaurée. Illustré de 25 planches gravées et d'une carte dépliante