Ensemble d'Annuaires présentés au Roi par... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Ensemble d'Annuaires présentés au Roi par le bureau des longitudes pour les années 1822-23-24-27-32. 5 vol. in-12 en reliures décoratives de l'époque