DHANNETAIRE

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
DHANNETAIRE
Observations sur l'art du comédien. Paris, Duchesne, Costard. 1775. In 8, demi-basane, dos lisse (reliure d'époque). Bel exemplaire