Ciceron

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Ciceron
Philippiques de Demosten et Catalinaires. Paris, 1771, veau de l'époque. [Joint:] TITE-LIVE. Historiarum. Paris, 1672-79. 3 vol. in-12, veau de l'époque. CICERON. Lettres de Cicéron à Brutus. Paris, 1744. In-12, reliure de l'époque