ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 200EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1968 Aquatinte six couleurs sur Arches Signée et datée vers le bas Belle épreuve justifiée HC, éd. Imprimerie Arte, Paris 53,5 x 68 cm (coup de planche); 70 x 91 cm (la feuille) Bibliographie: Dora Vallier (n°196 p.116).