Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Le pont Alexandre III et les Invalides, 1932 Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos. Porte une étiquette au dos. 23,5 x 33 cm